Petit encrier en bronze doré et coupelles... - Lot 281 - Chayette & Cheval

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Petit encrier en bronze doré et coupelles en verre gravé. Il repose sur une base rectangulaire en placage de bois de loupe et quatre petits pieds boules. Epoque Charles X. 13 x 15 x 7,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat