Table à jeux en bois de placage moucheté... - Lot 286 - Chayette & Cheval

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table à jeux en bois de placage moucheté et incrustations de filets de palissandre à décor de feuillages. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur des pieds gaines. Epoque Charles X. 73 x 66 x 39 cm fermée (Accidents au cuir du plateau)
Mes ordres d'achat