Vase cratère à deux anses nouées en bronze,... - Lot 289 - Chayette & Cheval

Lot 289
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase cratère à deux anses nouées en bronze, à décor en relief de huit masques de faunes et satyres. Il repose sur un piedouche à cannelures. Epoque XIXème siècle. H. 20 cm
Mes ordres d'achat