Angleterre

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Angleterre
Lampadaire à base tripode en acajou et placage d'acajou à décor de pattes animalières et incrustations de laiton. H. 168 cm. (Monté à l'électricité. Accidents.)
Mes ordres d'achat