Suite de six chaises en acajou à dossier... - Lot 294 - Chayette & Cheval

Lot 294
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 650EUR
Suite de six chaises en acajou à dossier ajouré à décor d'un ruban. Pieds antérieurs gaines et pieds postérieurs sabres. Angleterre. XIXème siècle. 87 x 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat