PORTOIX & FIX

Lot 295
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PORTOIX & FIX
PAIRE DE BIBLIOTHÈQUES d'ANGLE, modèle "LONDON", en placage d'ébène de Macassar à décor et entrées de serrures en cuivre. Vitres biseautées. 170 x 90 x 68 cm (Accidents à une plinthe et manques)
Mes ordres d'achat