PORTOIX & FIX

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PORTOIX & FIX
BUFFET Modèle "LONDON" en placage d'ébène de Macassar à décor géométrique ouvrant par quatre vantaux, dont deux en retrait, et six tiroirs. Poignées de tirage et plinthe en cuivre. Dessus de marbre. 84 x 180 x 64 cm (Petits manques et accidents, marbre restauré).
Mes ordres d'achat