Chevet en bois naturel à colonnes détachées,... - Lot 311 - Chayette & Cheval

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Chevet en bois naturel à colonnes détachées, en partie époque Empire. On joint un chevet de toilette en bois naturel et bois de placage ouvrant par un vantail, un tiroir, le casier découvrat un miroir (accidenté).
Mes ordres d'achat