LOUIS VUITTON

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
LOUIS VUITTON
VALISE à roulettes semi rigide en toile Monogram et cuir naturel, poignée, fermeture éclair, sangles munies de boucles à ardillon, dragonne amovible, garnitures en métal doré (env 59 x 17 x 40 cm) (manque cadenas, clés et porte-adresse, roues non d'origine) (petites accidents, importante patine sur cuir et manque sur une roue)
Mes ordres d'achat