PATRICK SICCOLI

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
PATRICK SICCOLI
Liban, combattants, ruines, Bechir Gemayel, c.1978. Douze tirages argentiques d'époque, de 17,8 x 26,8 cm à 20,8 x 29,6 cm. Au dos, timbre d'agences d'époque, quelques épreuves signées par P. Siccoli.
Mes ordres d'achat