André BERONNEAU (1886-1973) Les voiliers Huile... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot
André BERONNEAU (1886-1973) Les voiliers Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat