UN FOND DE BOÎTIER DE MONTRE en émail polychrome... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
UN FOND DE BOÎTIER DE MONTRE en émail polychrome (accident) représentant deux cupidons dans un paysage tirant à l'arc, la cible étant un coeur monté sur un piédestal avec la légende ?Votre coeur est mon but' avec un PORTRAIT MINIATURE D'UN HOMME portant une longue perruque.
Mes ordres d'achat