BREGUET

Lot 72
Estimation :
700 - 800 EUR
BREGUET
Femme, en or (en règle) N° 4854, boîtier rectangulaire, cadran crème, chiffres arabes, bracelet maille tressé signé ?Breguet 12184', cadran et boîtier signés, vers 1950.
Mes ordres d'achat