MONTRE À ANCRE avec balancier compensé en... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE À ANCRE avec balancier compensé en argent signée ?Collingwood & Sons Newcastle on Tyne 174980', poinçons de Chester pour 1797. D. 51mm.
Mes ordres d'achat