DANIELS, George. The Art of Breguet, Londres... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DANIELS, George. The Art of Breguet, Londres 1977 ; In-folio, reliure toile avec jaquette (déchirée), xii + 394 pages avec environ 500 illustrations. Première édition, deuxième impression de l'ouvrage classique traitant de la technique de Breguet
Mes ordres d'achat