RÉGULATEUR MURAL à sonnerie sur gong, signé... - Lot 218 - Chayette & Cheval

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
RÉGULATEUR MURAL à sonnerie sur gong, signé ?Lepaute à Paris', caisse en chêne avec deux étagères estampillée ?Gautier Poinsignes'. Années 1930. H. 1m.08
Mes ordres d'achat