Un volant de 6m15 en 2 coupes de 4m35 et... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Un volant de 6m15 en 2 coupes de 4m35 et 1m80 X 0m33 (accidents en bordure) en Application d'Angleterre, XIXème siècle
Mes ordres d'achat