Mouvement d'une montre à verge signé "Berthoud... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Mouvement d'une montre à verge signé "Berthoud à Paris", fin du XVIIIe siècle; une cuvette signée "Lepine à Paris N° 3556; un cadran signé "Lepine Invenit et fecit' avec chiffres mixtes romains et arabes pour les heures, les minutes arabes en rouge; un ressort en acier bleui
Mes ordres d'achat