BANQUE ROYALE de LAW. Billet typographié... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BANQUE ROYALE de LAW. Billet typographié de 1000 livres du 1er janvier 1720 avec cachet sec et 3 S.M. Faux d'époque annoté faux, d'une écriture ancienne. Laf. 91. Insolé, presque TTB
Mes ordres d'achat