ASSIGNAT. TROIS CENTS LIVRES des 16 et 17... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
2000 - 2000 EUR
ASSIGNAT. TROIS CENTS LIVRES des 16 et 17 avril 1790 sur papier rose. Série B, à l'ordre du sieur Anquetil, signé Gast. Au verso un endos. Laf. 124. Rare et TB à TTB
Mes ordres d'achat