ASSIGNAT. TROIS CENTS LIVRES, un second exemplaire... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ASSIGNAT. TROIS CENTS LIVRES, un second exemplaire faux d'époque non signalé par Jean Lafaurie. Presque tous les "é" en bas de casse ont l'accent lié à la lettre et non séparé d'elle. TTB
Mes ordres d'achat