RESCRIPTION sur l'emprunt forçé de l'an IV.... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
700 - 700 EUR
RESCRIPTION sur l'emprunt forçé de l'an IV. Bon de 100 francs du 17 germinal an IV. Très rare effet de paiement de la Trésorerie Nationale fabriqué seulement pendant un peu plus de trois mois. Laf. 192. TTB, manque au talon
Mes ordres d'achat