PROMESSE de MANDAT TERRITORIAL (sans série)... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
150 - 150 EUR
PROMESSE de MANDAT TERRITORIAL (sans série) du 18 ventôse an IV. Lot de 3 ex.: 2 de 25 f et 1 de 250 f. Laf. 196 et 198. TTB et sup. avec t.c
Mes ordres d'achat