MOLENAERT Klaes Harlem vers 1630 - 1676

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Village au bord de la rivière avec des personnages en barque Huile sur panneau. Chêne. Une seule planche.
Signé en bas à droite sur le mur.
H. 29,7 - L. 37 cm
Mes ordres d'achat