BOUTELOU (Madame) Seconde Moitié du XVIIIe siècle

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de femme au chapeau de Paille Fixé sous - verre (petits manques) Signé et daté en bas à droite: Peint par Mme Boutelou, 1790.
H. 22 - L. 17 cm
Mes ordres d'achat