ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Entourage de Nicolas - Bernard Lépicié (1735 - 1784)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Portrait de jeune garçon un livre sous le bras Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) H. 40 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat