ECOLE FRANCAISE DERNIER TIERS DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Scène de port au soleil couchant Huile sur panneau (petites usures dans la partie inférieure; ancien vernis oxydé) A droite entre les essieux de la roue un monogramme BB (ou BR); annoté sur un ballot PD. H. 33,7 - L. 45,9 cm
Mes ordres d'achat