Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de jeune femme un ruban noué à son bustier Huile sur toile (rentoilage; petites restaurations).
H. 40 - L. 31,7 cm
Mes ordres d'achat