Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Portrait d'homme en redingote bleue Miniature à la gouache de forme ronde.
Dia.: 9,5 cm
Cadre en stuc doré de forme carré à un rang de perles, d'oves et de feuillages dans les coins.
Mes ordres d'achat