ECOLE FRANCAISE du XIXème s.
N. BERTHON

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème s.
N. BERTHON
Homme au bâton Dessin au crayon, réhaussé Signé en bas à gauche, et daté Mai 1870
Mes ordres d'achat