DEVERIA Eugène Paris 1805 - Pau 1865

Lot 18
Portrait assis de femme âgée coiffée d'un fichu rouge Lavis, aquarelle et rehauts de blanc (insolé) Signé au graphite en bas à droite et daté 1839. Au revers du carton de support un cachet en cire de collection. H. 29- L. 23 cm
Mes ordres d'achat