Tony Robert Fleury (1837-1912)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait orientaliste, La juive à la cruche, Huile sur panneau, signée en haut à droite, porte une dédicace "à mon ami R...", 28 x 21 cm.
Mes ordres d'achat