José CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 45
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 20 000EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972)
Portrait d'une musicienne et de son ami Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 53 cm Au dos de la toile "Cheikas". Provenance: - Ancienne collection du Dr Henri Testot-Ferry, médecin à Casablanca dans les années 1950/80.
Mes ordres d'achat