Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Trois fusain et craie, signés du cachet en bas à droite. Nu féminin42 x 38 cmNu deboutManques et déchirures. 60 x 40 cmNu masculin debout Au dos, une femme assise. 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat