Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)

Lot 68
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Deux compositions abstraites Un collage et gouache, signé du cachet en bas à droite. Une huile sur papier journal, datée "11 juillet 1961", signée du cachet de l'atelier en bas à gauche. 32 x 48 cm et 59 x 40 cm
Mes ordres d'achat