Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux compositions abstraites Une huile sur papier et un collage et gouache, signé en bas à gauche. La première constitue un état fragile avec quatre angles déchirés et des pliures.47 x 25 cm et 63,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat