Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)

Lot 100
Estimation :
140 - 180 EUR
Deux compositions abstraites Une huile sur papier journal et un collage, signé en bas à droite. 33,5 x 21,5 cm et 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat