Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)
Le Tréport Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée 1937 et porte un cachet au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat