Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)
Deauville Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titrée, datée 1965 et porte un cachet au dos.
33 x 50 cm
Mes ordres d'achat