Pendentif en argent doré et émaillé avec... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif en argent doré et émaillé avec cabochons de rubis. «Chevalier» Le revers est également émaillé. XIXe siècle, dans l'esprit de la Renaissance. Manque un rubis. H. 7,5 cm - L. 5 cm
Mes ordres d'achat