Fusil suédois Mauser modèle 1896, calibre... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Fusil suédois Mauser modèle 1896, calibre 6,5 x 55. Canon rond daté «1915», avec hausse. Crosse en noyer (manque pastille). (Boite de culasse trouée). A.B.E. 35035
Mes ordres d'achat