Statuette en faïence polychrome. Base de... - Lot 273 - Chayette & Cheval

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Statuette en faïence polychrome. Base de bois peinte. Elégante au Barzoï. Signée G.L..... PICCOTI à l'arrière. Italie, début du XXe siècle. H. 23,5 cm - L. 15 cm
Mes ordres d'achat