Petite bibliothèque de forme droite en marqueterie... - Lot 296 - Chayette & Cheval

Lot 296
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Petite bibliothèque de forme droite en marqueterie de bois clair sur fond d'érable moucheté dans des encadrements de bois de rose. Elle ouvre à deux portes aux 2/3 vitrées avec en partie basse des instruments de musique. Epoque Napoléon III. Pieds raccourcis, restauration à prévoir. H. 166 cm - L. 93 cm - P. 31 cm
Mes ordres d'achat