Petit table galbée en placage de bois rose... - Lot 302 - Chayette & Cheval

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Petit table galbée en placage de bois rose et marqueterie de fleurs. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H. 47 cm - L. 45 cm - P. 30 cm
Mes ordres d'achat