Guéridon à piètement tripode en acajou sculpté... - Lot 305 - Chayette & Cheval

Lot 305
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Guéridon à piètement tripode en acajou sculpté avec fût balustre. Plateau marqueté d'essences diverses. Anglais, fin XIXe siècle. H. 70 cm - Plateau carré: 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat