Important bureau plat de style Régence en... - Lot 309 - Chayette & Cheval

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Important bureau plat de style Régence en placage de palissandre avec riche garniture de bronze doré. Il ouvre à un rang de trois tiroirs. Les chutes sont à décor d'espagnolettes. Début XXe siècle. H. 79 cm - L. 180 cm - P. 92 cm
Mes ordres d'achat