AUBERY (Louis).

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
AUBERY (Louis).
Mémoires pour servir à l'histoire de Hollande et des autres Provinces-Unies où l'on verra les véritables causes des divisions qui sont depuis soixante ans dans cette République, & qui la menacent de ruine. Imprimé à la Flèche, Paris, Jean Villette, 1697. In-12 de (44)-482- (2) pp. Vélin rigide, dos lisse muet.Mouill. parfois lie de vin dans la marge sup.
Mes ordres d'achat