[BAUDOT DE JUILLY (Nicolas)].

Lot 10
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
[BAUDOT DE JUILLY (Nicolas)].
Histoire secrette du connestable de Bourbon. Lyon, Claude Bachelu, 1696. In-12 de (6)-328 pp.Manque l'angle sup; des pp. 41 à 44 sans perte de texte. 1/2 bas. mouchetée, dos à nerfs orné. Gal. de vers sur la rel.Mouill.
Mes ordres d'achat