BOINDIN (Nicolas)&HOUDART de LAMOTTE.

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Le port de mer, comédie. Paris, Pierre Ribou, 1713 (priv. 12 avr. 1710). In-12 de (1) f., 46- (2) pp. Reliure de l'époque en vélin surjeté, titre ms au dos et sur le 1° plat. Ex-libris du cabinet d'un vieux bibliophile [Jules Couët].
Mes ordres d'achat