CHEVALIER (Jean Simonin, dit).

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Le pédagogue amoureux, comédie. Paris, Pierre Baudouyn, 1665. In-12 de (6) ff. (le 1° bl.), 82 pp. Reliure en vélin surjeté. Marge ext. de 2 feuillets courtes. E.O.
Mes ordres d'achat